金泽3路 线路
金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
上海巴士
上海巴士 金泽3路 公交车 站点和路线时刻表
金泽3路 公交车 (金杨路杨湾村 - 莲金路东西村) 是一条包含7 个站点的路线,从金杨路杨湾村出发,到莲金路东西村结束。
金杨路杨湾村
金杨路西湾
金杨路潘家湾
沪青平公路金泽
金溪路镇政府
培育路果园
莲金路东西村
金泽3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
金泽3路 公交车 路线图
上海的金泽3路线路图将很快提供。
金泽3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站