宝山84路 线路
祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
上海巴士
上海巴士 宝山84路 公交车 站点和路线时刻表
宝山84路 公交车 (祁北路抚远路 - 塔源路古莲路) 是一条包含18 个站点的路线,从祁北路抚远路出发,到塔源路古莲路结束。
祁北路抚远路
祁北路集贤路
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
市一路集贤路
集贤路祁北路
集贤路罗新路
抚远路罗新路
抚远路石太路
石太路潘泾路
天平
聚源桥村
盛星村
石太路钱陆路
沈家桥村
鹤林路古莲路
古莲路鹤林路
塔源路古莲路
宝山84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 1小时10分 |
宝山84路 公交车 路线图
上海的宝山84路线路图将很快提供。
宝山84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村