东滩1路 线路
陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
上海巴士
上海巴士 东滩1路 公交车 站点和路线时刻表
东滩1路 公交车 (陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院) 是一条包含11 个站点的路线,从陈家镇出发,到裕鸿幼儿园分院结束。
陈家镇
畜牧场
陈家镇小学
陈家镇
北陈公路陈海公路
裕南村
鸿田村
安崇路裕盛路(招呼站)
裕盛路安振路(招呼站)
安镇路裕国路
裕鸿幼儿园分院
东滩1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
东滩1路 公交车 路线图
上海的东滩1路线路图将很快提供。
东滩1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,东滩1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站