734路 线路
龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
上海巴士
上海巴士 734路 公交车 站点和路线时刻表
734路 公交车 (龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路) 是一条包含18 个站点的路线,从龙耀路云锦路出发,到北艾路锦尊路结束。
龙耀路云锦路
云锦路丰谷路
丰谷路龙恒路
龙华
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路
中山南二路大木桥路
耀华路长清路
浦东南路上南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路
东方路临沂路
东方路浦三路
浦三路齐河路
浦三路昌里东路
北艾路锦尊路
734路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 7分 |
734路 公交车 路线图
上海的734路线路图将很快提供。
734路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,734路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站