776路 线路
联民路 - 中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 776路 公交车 站点和路线时刻表
776路 公交车 (联民路 - 中山公园地铁站) 是一条包含32 个站点的路线,从联民路出发,到中山公园地铁站结束。
联民路
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
盈港东路明珠路
盈港东路京华路
盈港东路蟠龙路
盈港东路诸光路
久事花园
诸光路谢卫路
诸光路谢卫路
杨家泾
吴家巷
沪青平公路航新路
航东路沪青平公路
航东路航华路(航华一村)
航北路航中路
航华四村(招呼站)
航中路吴中路
吴中路航中路
吴中路虹井路
吴中路合川路
吴中路虹中路
虹桥镇
古北新城
吴中路姚虹路(招呼站)
吴中路张虹路
西区汽车站
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
中山西路天山路
长宁路中山西路
中山公园地铁站
776路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周二 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周三 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周四 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周五 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周六 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
周日 | 05:00 - 21:24 | 12分 |
776路 公交车 路线图
上海的776路线路图将很快提供。
776路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,776路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽