安菊线 线路
安亭站 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 安菊线 公交车 站点和路线时刻表
安菊线 公交车 (安亭站 - 嘉定北站) 是一条包含25 个站点的路线,从安亭站出发,到嘉定北站结束。
安亭站
泽浦路墨玉路
新源路昌吉路
菩提寺
新源路和静路
沁富佳苑
安亭北火车站
墨玉北路宝安公路
墨玉北路国际路
墨玉北路嘉安公路
嘉安公路前杨路
嘉安公路园民路(长安墓园)
嘉安公路百安公路
桃园
六里桥
现龙
嘉安公路胜辛路
塔城路沪宜公路
塔城路高昌路(招呼站)
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
嘉定中心医院
城北路平城路(招呼站)
嘉定北站
安菊线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周二 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周三 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周四 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周五 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周六 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
周日 | 05:55 - 18:50 | 25分 |
安菊线 公交车 路线图
上海的安菊线线路图将很快提供。
安菊线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安菊线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村