770路 线路
长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
上海巴士
上海巴士 770路 公交车 站点和路线时刻表
770路 公交车 (长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路) 是一条包含18 个站点的路线,从长华路华泾路出发,到天钥桥路辛耕路结束。
长华路华泾路
华泾路长华路
紫阳花苑
华济路龙吴路
龙吴路华泾路
龙吴路徐梅路
徐浦大桥
龙吴路罗秀路
龙吴路龙瑞路
龙吴路百色路
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
龙华
上海游泳馆
漕溪北路裕德路
天钥桥路辛耕路
770路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:30 | 10分 |
770路 公交车 路线图
上海的770路线路图将很快提供。
770路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,770路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路