青岑线 线路
青浦汽车站 - 练西路西岑路
上海巴士
上海巴士 青岑线 公交车 站点和路线时刻表
青岑线 公交车 (青浦汽车站 - 练西路西岑路) 是一条包含30 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到练西路西岑路结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
漕盈路盈绿路
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
朱家角
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
朱枫公路康业路
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
老朱枫公路泖甸
练西公路朱家庄
练西公路干庄
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
练西公路莲盛
练西路东天
练西公路任屯支路
练西路西岑路
青岑线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 40分 |
青岑线 公交车 路线图
上海的青岑线线路图将很快提供。
青岑线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青岑线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽