314路 线路
陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
上海巴士
上海巴士 314路 公交车 站点和路线时刻表
314路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路) 是一条包含17 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到通耀路耀龙路结束。
陆家嘴地铁站
陆家嘴环路丰和路
世纪大道浦东南路(东方医院)
浦东南路商城路
浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦建路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路洪山路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路
耀华路济阳路
通耀路耀龙路
314路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 25分 |
314路 公交车 路线图
上海的314路线路图将很快提供。
314路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,314路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 旅游一线 — 人民广场
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大