48路 线路
西区汽车站 - 普安路延安东路
上海巴士
上海巴士 48路 公交车 站点和路线时刻表
48路 公交车 (西区汽车站 - 普安路延安东路) 是一条包含17 个站点的路线,从西区汽车站出发,到普安路延安东路结束。
西区汽车站
中山西路虹桥路
安顺路长顺路
安顺路凯旋路
香花桥
新华路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路
华山路复兴西路
华山路长乐路
华山路乌鲁木齐中路
华山路延安中路
延安中路铜仁路
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
延安东路重庆北路
普安路延安东路
48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周二 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周三 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周四 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周五 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周六 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
周日 | 04:30 - 23:20 | 10分 |
48路 公交车 路线图
上海的48路线路图将很快提供。
48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡