青浦二线 线路
青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
上海巴士
上海巴士 青浦二线 公交车 站点和路线时刻表
青浦二线 公交车 (青浦汽车站 - 中山医院青浦分院) 是一条包含14 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到中山医院青浦分院结束。
青浦汽车站
胜利路盈港路
盈港花园
盈中西路青赵公路
城中西路卫中路
五厍浜路城中西路
庆丰新村
环城东路老朱青路
湖滨路章浜路
浦仓路城中东路
城东中路保安路 (东门小学)
桂花园
信息学校
中山医院青浦分院
青浦二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
青浦二线 公交车 路线图
上海的青浦二线线路图将很快提供。
青浦二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城