960路 线路
青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
上海巴士
上海巴士 960路 公交车 站点和路线时刻表
960路 公交车 (青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路) 是一条包含24 个站点的路线,从青石路国权北路出发,到怀德路杨树浦路结束。
青石路国权北路
吉浦路青石路
三门路吉浦路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
国定路邯郸路
复旦大学
运光新村
伊敏河路巴林路
中山北二路曲阳路
密云路赤峰路
赤峰路密云路
赤峰路四平路
同济大学
鞍山路锦西路
许昌路控江路
许昌路周家嘴路
许昌路长阳路
许昌路平凉路
许昌路龙江路
怀德路杨树浦路
960路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
960路 公交车 路线图
上海的960路线路图将很快提供。
960路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,960路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)