838路 线路
南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
上海巴士
上海巴士 838路 公交车 站点和路线时刻表
838路 公交车 (南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村) 是一条包含23 个站点的路线,从南京西路延安西路(美丽园)出发,到桃浦新村结束。
南京西路延安西路(美丽园)
静安寺
万航渡路镇宁路
曹家渡
武宁新村
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路
桃浦路真光路
清涧新村
万镇路桃浦路
金鼎路祁连山南路
祁连山南路绥德路
真南路祁连山路
真南路敦煌路
桃浦水厂
真南路武威路
雪松路武威路
桃浦新村
838路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
838路 公交车 路线图
上海的838路线路图将很快提供。
838路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,838路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 朱泾1路 — 民主村
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村