嘉牛专线 线路
牛头泾 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉牛专线 公交车 站点和路线时刻表
嘉牛专线 公交车 (牛头泾 - 嘉定北站) 是一条包含20 个站点的路线,从牛头泾出发,到嘉定北站结束。
牛头泾
丰收桥
古塘
泉泾
钱门
中泾
望新
外钱公路墨玉北路
外钱公路吴塘桥
外钱公路外青松公路
外冈镇
外冈路冈身路
陈泾桥
六里亭
庆丰桥
沪宜公路嘉朱公路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
嘉定北站
嘉牛专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周二 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周三 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周四 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周五 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周六 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周日 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
嘉牛专线 公交车 路线图
上海的嘉牛专线线路图将很快提供。
嘉牛专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉牛专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 朱泾1路 — 民主村
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路