577路 线路
开鲁路中原路 - 复兴岛
上海巴士
上海巴士 577路 公交车 站点和路线时刻表
577路 公交车 (开鲁路中原路 - 复兴岛) 是一条包含26 个站点的路线,从开鲁路中原路出发,到复兴岛结束。
开鲁路中原路
殷行路包头路
包头路开鲁路
市光路包头路
中原路市光路
中原路国和路
中原路嫩江路
中原路翔殷路
安波路营口路
安波路沙岗路
包头南路国顺东路
国顺东路沙岗路
国顺东路营口路
营口路佳木斯路
营口路靖宇东路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路
隆昌路平凉路
隆昌路杨树浦路
杨树浦路内江路
定海桥
中华船厂
联合仓库
复兴岛公园
复兴岛
577路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
577路 公交车 路线图
上海的577路线路图将很快提供。
577路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,577路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)