青小线 线路
漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
上海巴士
上海巴士 青小线 公交车 站点和路线时刻表
青小线 公交车 (漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸) 是一条包含30 个站点的路线,从漕盈路站出发,到老松蒸公路小蒸结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
青松路城中东路
青松路沪青平公路
沪青平公路城中南路(南门)
沪青平公路漕盈路 (招呼站)
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
祥凝浜路朱家角
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
朱枫公路康业路
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
朱枫公路泖甸
朱枫公路后湾
天光寺(招呼站)
老朱枫公路练塘
老朱枫公路章练塘路站(练塘卫生院)
章练塘路老朱枫公路
章练塘路泾朱路(练塘镇政府)
章练塘路朱枫公路
朱枫公路章练塘路
老松蒸公路蒸东
老松蒸公路蒸夏路
老松蒸公路小蒸
青小线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周二 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周三 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周四 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周五 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周六 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
周日 | 04:55 - 19:56 | 17分 |
青小线 公交车 路线图
上海的青小线线路图将很快提供。
青小线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青小线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站