303路 线路
南浦大桥 - 上海南站(北广场)
上海巴士
上海巴士 303路 公交车 站点和路线时刻表
303路 公交车 (南浦大桥 - 上海南站(北广场)) 是一条包含23 个站点的路线,从南浦大桥出发,到上海南站(北广场)结束。
南浦大桥
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥
徐家汇路黄陂南路
打浦桥
肇嘉浜路大木桥路
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
漕溪北路裕德路
中山西路宜山路
市六医院
宜山路桂林路
桂林路田林路
桂林路漕宝路
上海师大
桂林路桂林东街
桂林路桂林西街
上海南站(北广场)
303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周二 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周三 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周四 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周五 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周六 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
周日 | 00:05 - 23:35 | 30分 |
303路 公交车 路线图
上海的303路线路图将很快提供。
303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 朱泾2路 — 秀州村
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站