周康10路 线路
横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
上海巴士
上海巴士 周康10路 公交车 站点和路线时刻表
周康10路 公交车 (横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)) 是一条包含12 个站点的路线,从横沔新镇出发,到周康路年家浜路(万达广场)结束。
横沔新镇
秀沿路川周公路
汤巷新村
秀沿路跃进路
秀沿路周园路
恒和中路秀沿路
周东路秀浦路
川周公路周东路
川周公路文康路
川周公路康沈路
上南路康沈路
周康路年家浜路(万达广场)
周康10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周二 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周三 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周四 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周五 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周六 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周日 | 07:30 - 20:00 | 25分 |
周康10路 公交车 路线图
上海的周康10路线路图将很快提供。
周康10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 朱泾2路 — 秀州村
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路