朱徐线 线路
朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
上海巴士
上海巴士 朱徐线 公交车 站点和路线时刻表
朱徐线 公交车 (朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站) 是一条包含38 个站点的路线,从朱家角汽车站出发,到徐泾东地铁站结束。
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
珠溪路漕平支路站(东湖中学)
珠溪路新盛路
淀山湖大道珠溪路
珠湖路淀山湖大道
淀山湖大道港周路
淀山湖大道横港村
淀山湖大道西横港
淀山湖大道南横村
淀山湖大道漕盈路
城中西路港俞路
城中西路卫中路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城东中路保安路 (东门小学)
青湖路华青南路
华青南路公园路
华青路华科路
华青路新达路
华青路崧泽大道
崧泽大道新技路
崧泽大道汇金路
崧泽大道崧华路
崧泽大道赵重公路(西)
崧泽大道赵重公路
崧泽大道联星村
崧泽大道杨家庄
崧泽大道
盈港东路嘉松中路
盈港东路和睦
盈港东路马家浜
盈港东路徐乐路
盈港东路明珠路(西)
盈港东路京华路
盈港东路蟠龙路
徐泾东地铁站
朱徐线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周二 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周三 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周四 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周五 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周六 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
周日 | 04:15 - 22:10 | 20分 |
朱徐线 公交车 路线图
上海的朱徐线线路图将很快提供。
朱徐线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱徐线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部