长新线 线路
长江农场 - 新光村
上海巴士
上海巴士 长新线 公交车 站点和路线时刻表
长新线 公交车 (长江农场 - 新光村) 是一条包含2 个站点的路线,从长江农场出发,到新光村结束。
长江农场
新光村
长新线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 17:00 | 10分 |
长新线 公交车 路线图
上海的长新线线路图将很快提供。
长新线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长新线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 旅游二线 — 人民广场
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路