金融城4路 线路
陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
上海巴士
上海巴士 金融城4路 公交车 站点和路线时刻表
金融城4路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路) 是一条包含5 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到东绣路锦和路结束。
陆家嘴地铁站
世纪大道站
杨高南路峨山路
锦和路东建路
东绣路锦和路
金融城4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周二 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周三 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周四 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周五 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周六 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
周日 | 17:45 - 18:30 | 15分 |
金融城4路 公交车 路线图
上海的金融城4路线路图将很快提供。
金融城4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金融城4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站