864路 线路
龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
上海巴士
上海巴士 864路 公交车 站点和路线时刻表
864路 公交车 (龙华机场 - 复兴中路瑞金二路) 是一条包含13 个站点的路线,从龙华机场出发,到复兴中路瑞金二路结束。
龙华机场
丰谷路机场西路
龙华
龙华路华容路
宛平南路龙华路
龙华医院
宛平南路斜土路
宛平南路肇嘉浜路
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路
瑞金医院
复兴中路瑞金二路
864路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 1小时 |
864路 公交车 路线图
上海的864路线路图将很快提供。
864路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,864路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)