50路区间 线路
桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
上海巴士
上海巴士 50路区间 公交车 站点和路线时刻表
50路区间 公交车 (桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路) 是一条包含12 个站点的路线,从桂江路沪闵路(锦江乐园)出发,到朱梅路老沪闵路结束。
桂江路沪闵路(锦江乐园)
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
梅陇路龙州路(化工四村)
龙州路梅陇路
凌云路嘉川路
凌云路上中西路
罗秀路凌云路
虹梅南路莘朱路(朱行)
上永彩管公司
朱梅路老沪闵路
50路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
50路区间 公交车 路线图
上海的50路区间线路图将很快提供。
50路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,50路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站