崇明乡村6路 线路
西沙湿地 - 建桥西桥
上海巴士
上海巴士 崇明乡村6路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村6路 公交车 (西沙湿地 - 建桥西桥) 是一条包含14 个站点的路线,从西沙湿地出发,到建桥西桥结束。
西沙湿地
绿湖村
西来农庄
南良种场桥
新建水闸
新建河口
绿华镇
八号桥
华荣村
七号坝桥
通裕路南桥
新绿镇桥
华西村
建桥西桥
崇明乡村6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 16:00 | 10分 |
崇明乡村6路 公交车 路线图
上海的崇明乡村6路线路图将很快提供。
崇明乡村6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站