莲朱专线 线路
莲花路地铁站 - 金山汽车站
上海巴士
上海巴士 莲朱专线 公交车 站点和路线时刻表
莲朱专线 公交车 (莲花路地铁站 - 金山汽车站) 是一条包含6 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到金山汽车站结束。
莲花路地铁站
新农
杨家村
杨家村(招呼站)
金山大桥
金山汽车站
莲朱专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周二 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周三 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周四 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周五 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周六 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
周日 | 06:00 - 23:34 | 17分 |
莲朱专线 公交车 路线图
上海的莲朱专线线路图将很快提供。
莲朱专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲朱专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场