枫泾六路 线路
枫泾牌楼 - 善新公路
上海巴士
上海巴士 枫泾六路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾六路 公交车 (枫泾牌楼 - 善新公路) 是一条包含15 个站点的路线,从枫泾牌楼出发,到善新公路结束。
枫泾牌楼
亭枫公路
网埭港(北)
网埭港(南)
计家浜
北支港
便民服务点
杨树下
新义立交桥
新新村村部
老人活动室
新北村
新村港
腰浜
善新公路
枫泾六路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
枫泾六路 公交车 路线图
上海的枫泾六路线路图将很快提供。
枫泾六路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾六路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路