959路 线路
运光新村 - 永和新村
上海巴士
上海巴士 959路 公交车 站点和路线时刻表
959路 公交车 (运光新村 - 永和新村) 是一条包含25 个站点的路线,从运光新村出发,到永和新村结束。
运光新村
伊敏河路中山北二路
密云路赤峰路
赤峰路曲阳路
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
虹口足球场
中山北一路同心路
西宝兴路中山北路
西宝兴路公兴桥
北宝兴路洛川东路
延长路北宝兴路
延长路共和新路
延长中路童家浜
万荣路老沪太路
大宁路运城路
运城路宜川路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
高平路交城路
永和新村
959路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
959路 公交车 路线图
上海的959路线路图将很快提供。
959路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,959路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站