484 线路
地铁北苑站 - 北医三院
北京公交
北京公交 484 公交车 站点和路线时刻表
484 公交车 (地铁北苑站 - 北医三院) 是一条包含23 个站点的路线,从地铁北苑站出发,到北医三院结束。
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄
二里庄南口
北京科技大学北门
成府路口南
学院桥东
花园路北口
塔院
北医三院
484 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
484 公交车 路线图
北京的484线路图将很快提供。
484 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,484 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- H49 — 山吧 - 于家园
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心