925支菜木沟 线路
延庆南菜园总站 - 千小路口
北京公交
北京公交 925支菜木沟 公交车 站点和路线时刻表
925支菜木沟 公交车 (延庆南菜园总站 - 千小路口) 是一条包含69 个站点的路线,从延庆南菜园总站出发,到千小路口结束。
延庆南菜园总站
延庆南菜园
延庆东关
延庆汽车站
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
沈家营镇政府
魏家营
北老君堂
香村营
西小庄科(S323)
吴坊营东站
新华营
永宁西关
永宁车站
永宁
狮子营
姚官岭
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东
山东沟
山西沟
暴雨顶
马道梁
营盘东沟
营盘
水口
九里梁
桃条沟
干沟
宾榔沟
大窑
六道河
大梁
河西
河东
前梁
河口
南坡
石清洞沟
红石湾
碴底下
排学岭
长寿岭
千家店中学
千家店社区
千家店
千家店南
千家店桥
河南
上德龙湾
小半沟
古家窑
大半沟
延庆古木化石群
下德龙湾
东湾
上奶山
上奶山一号桥
下奶山
照山洼
菜木沟
菜木沟小学
菜木沟桥西
千小路口
925支菜木沟 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 15:40 | 10分 |
925支菜木沟 公交车 路线图
北京的925支菜木沟线路图将很快提供。
925支菜木沟 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925支菜木沟 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 夜20内 — 北官厅
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓