869内 线路
怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
北京公交
北京公交 869内 公交车 站点和路线时刻表
869内 公交车 (怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院) 是一条包含28 个站点的路线,从怀柔区新医院北出发,到怀柔区新医院结束。
怀柔区新医院北
开放路东口
下园市场
于家园
怀柔农发地
怀柔劳动大厦
中富乐
光织谷
光织谷东
陈各庄
乐园庄
御食园路口
宰相庄西口
宰相庄
安各庄
北房环岛(东)
幸福东街
幸福东园
北房中学
金泰丽富馨园
驸马庄园
新房子路口
小周各庄北
黄吉营
南房
地和路北口
张各长东
怀柔区新医院
869内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
869内 公交车 路线图
北京的869内线路图将很快提供。
869内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,869内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 400快外 — 看丹桥
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- H12 — 梁根 - 于家园
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村