812 线路
燕郊冶金一局 - 八王坟西
北京公交
北京公交 812 公交车 站点和路线时刻表
812 公交车 (燕郊冶金一局 - 八王坟西) 是一条包含13 个站点的路线,从燕郊冶金一局出发,到八王坟西结束。
燕郊冶金一局
燕郊冶金医院
燕郊冶金西区
燕郊首钢生活区
燕郊半壁店村
燕郊三街
燕郊行宫宾馆
北欧小镇
燕郊华北科技学院
燕郊学院街
交通干部管理学院
燕郊潮白人家小区
八王坟西
812 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周二 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周三 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周四 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周五 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周六 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
周日 | 05:15 - 20:45 | 10分 |
812 公交车 路线图
北京的812线路图将很快提供。
812 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,812 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 专106 — 朝凤庵村
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站