昌31 线路
昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
北京公交
北京公交 昌31 公交车 站点和路线时刻表
昌31 公交车 (昌平北站 - 九渡河北(怀长路)) 是一条包含33 个站点的路线,从昌平北站出发,到九渡河北(怀长路)结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
地铁南邵站
昌平四合庄
南邵辛庄
纪窑村
金家坟
绵山村
小辛峰
大辛峰
昌平崔村
东崔村
香堂市场
崔村镇麻峪
秦城
象房
兴寿站
牛蹄岭
兴寿镇下庄
兴寿镇上庄
湖门村
花果山
长陵镇海子村
慈悲峪
长陵镇南庄
九渡河北(怀长路)
昌31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
昌31 公交车 路线图
北京的昌31线路图将很快提供。
昌31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 专57 — 云岗
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 418 — 金盏 - 东直门
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥