369 线路
黄村火车站 - 地铁新宫站
北京公交
北京公交 369 公交车 站点和路线时刻表
369 公交车 (黄村火车站 - 地铁新宫站) 是一条包含26 个站点的路线,从黄村火车站出发,到地铁新宫站结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团河行宫
金海学校
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
团河路北口
西红门路东口
西营房
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
369 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 22分 |
369 公交车 路线图
北京的369线路图将很快提供。
369 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,369 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- H41 — 大水峪 - 于家园
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东