577 线路
二里庄 - 东北旺中路
北京公交
北京公交 577 公交车 站点和路线时刻表
577 公交车 (二里庄 - 东北旺中路) 是一条包含18 个站点的路线,从二里庄出发,到东北旺中路结束。
二里庄
二里庄北口
中国农业大学东校区
静淑苑
林大北路东口
柏儒苑
前八家北站
八家嘉园
后八家路北口
毛纺路南口
毛纺路北口
清河大楼
上地桥东
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
577 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:40 | 10分 |
577 公交车 路线图
北京的577线路图将很快提供。
577 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,577 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 昌69 — 南口村 - 下店
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭