341 线路
青云店公交场站 - 旧宫
北京公交
北京公交 341 公交车 站点和路线时刻表
341 公交车 (青云店公交场站 - 旧宫) 是一条包含24 个站点的路线,从青云店公交场站出发,到旧宫结束。
青云店公交场站
青云店镇
五村
花园新区
青云市场
青云店敬老院
垡上
曹村
南大红门
南宫村
北普陀影视城
笃庆堂
三槐堂
瀛海庄
忠兴庄
德茂庄
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
旧宫
341 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 20:30 | 10分 |
341 公交车 路线图
北京的341线路图将很快提供。
341 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,341 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃