快速直达专线43 线路
成和园小区 - 宋家庄枢纽站
北京公交
北京公交 快速直达专线43 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线43 公交车 (成和园小区 - 宋家庄枢纽站) 是一条包含6 个站点的路线,从成和园小区出发,到宋家庄枢纽站结束。
成和园小区
庑殿家苑
庑殿家苑西
榴乡桥南
榴乡桥北
宋家庄枢纽站
快速直达专线43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 07:40 | 50分 |
周二 | 06:50 - 07:40 | 50分 |
周三 | 06:50 - 07:40 | 50分 |
周四 | 06:50 - 07:40 | 50分 |
周五 | 06:50 - 07:40 | 50分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线43 公交车 路线图
北京的快速直达专线43线路图将很快提供。
快速直达专线43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- H51 — 响水湖 - 于家园
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口