473 线路
鲁谷公交场站 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 473 公交车 站点和路线时刻表
473 公交车 (鲁谷公交场站 - 六里桥北里) 是一条包含19 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到六里桥北里结束。
鲁谷公交场站
玉泉路口西
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
大成路西口
大成里
大成中路
郑常庄(南行)
岳各庄
岳各庄
郑常庄(东行)
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
吴家场路
吴家场路东口
六里桥北里
473 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
473 公交车 路线图
北京的473线路图将很快提供。
473 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,473 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 专105 — 朝凤庵村
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站