兴34 线路
星光影视园 - 地铁高米店北站
北京公交
北京公交 兴34 公交车 站点和路线时刻表
兴34 公交车 (星光影视园 - 地铁高米店北站) 是一条包含5 个站点的路线,从星光影视园出发,到地铁高米店北站结束。
星光影视园
西红门派出所
双星桥东
郁花园
地铁高米店北站
兴34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
兴34 公交车 路线图
北京的兴34线路图将很快提供。
兴34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 夜10内 — 东直门
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 通17 — 西集 - 吕家湾