371 线路
龙域北街东口 - 霍营公交场站
北京公交
北京公交 371 公交车 站点和路线时刻表
371 公交车 (龙域北街东口 - 霍营公交场站) 是一条包含17 个站点的路线,从龙域北街东口出发,到霍营公交场站结束。
龙域北街东口
融泽家园南区北门
龙域北街
金域华府北门
回龙观村西区
龙域西一路南口
西二旗北路
西三旗桥北
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
黄土店
文华路南口
新康园北区北门
地铁霍营站
霍营公交场站
371 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
371 公交车 路线图
北京的371线路图将很快提供。
371 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,371 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 专80 — 回龙观公交场站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路