954 线路
大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
北京公交
北京公交 954 公交车 站点和路线时刻表
954 公交车 (大兴一职(后辛庄) - 大北窑南) 是一条包含49 个站点的路线,从大兴一职(后辛庄)出发,到大北窑南结束。
大兴一职(后辛庄)
大兴宋庄
大兴宋庄东口
大洼
佟家场
佟家场东口
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
黄村公园
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康庄路东口
高米店
泰中花园
广阳大街
公安大学大兴校区
公安大学大兴校区东站
金星乡
大白楼
寿宝庄
团河路北口
西营房
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
南苑西路
五爱屯
红房子路口东
新华路南口
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
954 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
954 公交车 路线图
北京的954线路图将很快提供。
954 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,954 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园