332 线路
地铁北宫门站 - 前门西
北京公交
北京公交 332 公交车 站点和路线时刻表
332 公交车 (地铁北宫门站 - 前门西) 是一条包含29 个站点的路线,从地铁北宫门站出发,到前门西结束。
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口南
西四路口南
西单商场
西单路口南
宣武门东
和平门东
前门西
332 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
332 公交车 路线图
北京的332线路图将很快提供。
332 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,332 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 399内 — 石景山科技园
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站