840 线路
马村车站 - 南礼士路
北京公交
北京公交 840 公交车 站点和路线时刻表
840 公交车 (马村车站 - 南礼士路) 是一条包含59 个站点的路线,从马村车站出发,到南礼士路结束。
马村车站
马村
新立村西
新立村
新立村车站
罗奇营西
罗奇营东
念坛村
天水街北口
盛源桥北
黄良路东口
大兴精神病医院
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄(大兴)
清源西路
永兴庄北
芦城南口
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
夕阳情老年公寓
芦求路北口
狼垡
东方时尚驾校
长丰园一区
公交驾校
芦花路
小葆台村
葆台路
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄(东行)
丰台北路
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云路
南礼士路
840 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
840 公交车 路线图
北京的840线路图将很快提供。
840 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,840 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 专2 — 前门
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站