833 线路
送变电公司路口西 - 河北庄
北京公交
北京公交 833 公交车 站点和路线时刻表
833 公交车 (送变电公司路口西 - 河北庄) 是一条包含39 个站点的路线,从送变电公司路口西出发,到河北庄结束。
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
西潞园
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村
北京理工大学房山分校
紫草坞
房山吴庄
新镇
静安墓园
原子能研究院
大苑上
房山沙窝
马家沟
坨里南站
坨里北站
化工厂路口
辛开口
漫水河
万窑路北口东
磁家务
磁家务北站
北半壁店村口
北半壁店村
石花洞道口
三福村路口
三福村
河东村
东庄子
李各庄
河北镇邮局
河北站药店
河北庄
833 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
833 公交车 路线图
北京的833线路图将很快提供。
833 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,833 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站