487 线路
海鶄落 - 地铁天通苑北站
北京公交
北京公交 487 公交车 站点和路线时刻表
487 公交车 (海鶄落 - 地铁天通苑北站) 是一条包含16 个站点的路线,从海鶄落出发,到地铁天通苑北站结束。
海鶄落
海鶄落东站
北七家村南
北七家村
岭上村
沟自头村
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北七家
北七家工业园区
望都家园
北七家西口
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站
487 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
487 公交车 路线图
北京的487线路图将很快提供。
487 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,487 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧