360快 线路
香山 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 360快 公交车 站点和路线时刻表
360快 公交车 (香山 - 动物园枢纽站) 是一条包含18 个站点的路线,从香山出发,到动物园枢纽站结束。
香山
北京植物园
红旗村
南河滩
门头村
北京四十五中学
小屯
闵庄
中坞
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
白石桥东
动物园枢纽站
360快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:40 | 10分 |
360快 公交车 路线图
北京的360快线路图将很快提供。
360快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,360快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站