专70 线路
沙河(京藏高速公路) - 上东廓
北京公交
北京公交 专70 公交车 站点和路线时刻表
专70 公交车 (沙河(京藏高速公路) - 上东廓) 是一条包含14 个站点的路线,从沙河(京藏高速公路)出发,到上东廓结束。
沙河(京藏高速公路)
沙河北大桥
路庄
北沙河中路南口
国兴电子
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
绿城雅居小区
秦上路西口
绿城阳光
上东廓桥西
上东廓桥东
上东廓
专70 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周二 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周三 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周四 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周五 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周六 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
周日 | 05:55 - 23:05 | 15分 |
专70 公交车 路线图
北京的专70线路图将很快提供。
专70 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专70 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心