834 线路
顺义半壁店 - 翟里村
北京公交
北京公交 834 公交车 站点和路线时刻表
834 公交车 (顺义半壁店 - 翟里村) 是一条包含19 个站点的路线,从顺义半壁店出发,到翟里村结束。
顺义半壁店
馨港车站
沿河路口
西大坨
北河道口
沿河车站
南河路口
南河
郭庄路口
永青村
官庄路口
堡子
沮沟村
北庄头
南庄头
港北村
西赵村
关辛庄
翟里村
834 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
834 公交车 路线图
北京的834线路图将很快提供。
834 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,834 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥