550 线路
羊圈头村 - 云岗
北京公交
北京公交 550 公交车 站点和路线时刻表
550 公交车 (羊圈头村 - 云岗) 是一条包含14 个站点的路线,从羊圈头村出发,到云岗结束。
羊圈头村
西庄店
后甫营
小店
沙锅村
沙锅村南站
侯家峪
下庄
西王佐北
王佐卫生院
王佐学校
东王佐
南宫市场
云岗
550 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
550 公交车 路线图
北京的550线路图将很快提供。
550 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,550 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)