平13 线路
马坊东店 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平13 公交车 站点和路线时刻表
平13 公交车 (马坊东店 - 平谷客运总站) 是一条包含29 个站点的路线,从马坊东店出发,到平谷客运总站结束。
马坊东店
三条街
马坊
梨羊
打铁庄
马坊小屯
南张岱
门楼
崔家子
赵家务
大旺务
塔山机动车考试场
东高村
西高村北口
南埝头
批发市场
东寺渠
西寺渠
南小区
南小区
北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
劳务市场
小渔阳
春曦园小区
小渔阳(平翔路)
兴谷园小区
平谷客运总站
平13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周二 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周三 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周四 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周五 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周六 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
周日 | 05:55 - 18:25 | 10分 |
平13 公交车 路线图
北京的平13线路图将很快提供。
平13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 夜10内 — 东直门
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站