517 线路
草房西路南口 - 农业展览馆
北京公交
北京公交 517 公交车 站点和路线时刻表
517 公交车 (草房西路南口 - 农业展览馆) 是一条包含25 个站点的路线,从草房西路南口出发,到农业展览馆结束。
草房西路南口
东十里堡村
五里桥一街
阳光美园北门
北辰福第小区
常营中路东口
万象新天三区
万象新天一区
常营
常营路口西
黄渠村
黄渠西站
褡裢坡村
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
民航医院
太平庄
甘露园小区
十里堡
慈云寺
红领巾桥北
朝阳公园南门
团结湖
农业展览馆
517 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
517 公交车 路线图
北京的517线路图将很快提供。
517 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,517 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 专93 — 地铁长阳站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 300快外 — 大钟寺